Информация об общем собрании
28.08.2020
Уважаемые садоводы!
В связи с требованиями Правительства Иркутской области и службы Роспотребнадзора Иркутской области, а также согласно ст. 17 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» общее собрание садоводов СНТ «Ангара» ранее назначенное
Для участия в собрании Вам необходимо прийти в помещение Правления СНТ начиная с 10−00
Итоги голосования и протокол будут размещены на на сайте не позднее 18−00 07.09.2020
Правление