Информация об общем собрании

28.08.2020

Уважаемые садоводы!

В связи с требованиями Правительства Иркутской области и службы Роспотребнадзора Иркутской области, а также согласно ст. 17 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» общее собрание садоводов СНТ «Ангара» ранее назначенное на 29.08.2020 года будет проводиться в заочной форме в виде голосования.

Для участия в собрании Вам необходимо прийти в помещение Правления СНТ начиная с 10−00 29.08.2020 до 15−00 06.09.2020 и заполнить бюллетень для голосования.

Итоги голосования и протокол будут размещены на на сайте не позднее 18−00 07.09.2020

Правление